Что вы едите на завтрак?

marinapr2004 Знаток (381), закрыт 16 лет назад
Ну почему все что полезно - не очень вкусно, как, например овсянка. А так хочется съесть на завтрак антрекот или плов. Но это же вредно c утра.
Лучший ответ
ОЛЕГ МИРОНОВ Мыслитель (7571) 16 лет назад
Сытный сырный завтрак

твёрдого сыра 200 гр
яйца 2 шт
мука 1/2 стакана
жир 50 гр

Сыр нарезать прямоугольными кусочками толщиной около 1 см. Яйца разбить в отдельную миску и хорошо размешать. Муку высыпать на широкую тарелку. Подцепить вилкой кусочек сыра, обволять его в муке, затем в яйце и снова в муке. Подготовленные кусочки сыра обжарить на сковородке с жиром, следя за тем, чтобы сыр не потерял своей формы.
Этот сыр хорошо подавать к утреннему чаю или кофе.
Остальные ответы
Zavyalovs Знаток (345) 16 лет назад
Я ем конфеты )) Очень вкусно. Про полезность не скажу...
Пользователь удален Профи (650) 16 лет назад
Мюсли с молочком. Или творожок со сметанкой. А уж посущественней что-то в обед, с утра особо и не хочется есть.

А Лёха Просветленный (22321) 16 лет назад
На завтрак самое вкусное для меня - поцелуй любимой
Татуля Гуру (3656) 16 лет назад
я плотно ем с утра, в обед чуть чуть . а ужин отсутствует
Ангелина Гуру (3811) 16 лет назад
я не успеваю завтракать....хнык....
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 16 лет назад
Ничего кроме чая или кофе.. . в меня с утра кроме жидкости ничего не лезет)))
medok pjolkin Мыслитель (5796) 16 лет назад
с утра можно есть на ноч хуже
Julia Lex Мастер (1315) 16 лет назад
Обычно, овсянку с отварным мясом, или мюсли. После такого завтрака и сытость чувствуется, и нет тяжести в желудке и обиды на всё человечество:)