А мой парень (ему 14) настаивает на сексе, у нас всё серьёзно! Скажите, а первый раз это больно?? ? И в какой позе ЭТО

Сумерки Богов Оракул (77609), закрыт 16 лет назад
нужно делать первый раз???)))))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4096) 16 лет назад
ох шутница!ржу немогуууууууууууууу)))))))))))))))
Остальные ответы
Бекеев Евгений Знаток (385) 16 лет назад
А самой то тебе сколько, деванька???
Анюша Анюша Гуру (4169) 16 лет назад
а сколько же тебе тогда?
Alёno4ka=) Мастер (1370) 16 лет назад
ну смаря сколько тебе лет, если ты млажше его или равесница, то не советую!!! (мне было не больно, и была сверху)
Сашуля Оракул (58503) 16 лет назад
)) где молодильные яблочки брала, я тож хочуууууууууууууууууууууууу
Светлана Мастер (1377) 16 лет назад
А, не лучше ли немного подождать.. . Пока оба не будете повзрослее. Потом жалеть будешь, что так рано...
Люция Мудрец (17487) 16 лет назад
Скажи ему, пусть подрастет для начала!!!
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983) 16 лет назад
МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ НУ ПИПЕЦЦЦЦ ВАМ ЧТО МАТЬ ЕЩЕ И АДВОКАТОМ БУДЕТ?? ? МЛЯЯ ПОСОДЮТЬ ЗА РАЗВРАЩЕНИЕ МОЛОЛЕТНИХ!! ! РЖУУУУУУУУУУУУУУУУУУ помогитееееееееееееее
Belyj Мастер (1579) 16 лет назад
Рано ещё!!! Подождите лет до 18... а лучше с играйте с начало свадьбу, иначе после секса будет плохая жизнь!
konstantin siberian Мудрец (13733) 16 лет назад
Добавлю следующее: "И что нужно делать? И как это называется? И как и куда вставляется? А не покажите? А дайте попробовать, а? " :-))))))))))))))Жесть...: -)))))))))))))
Пользователь удален Знаток (355) 16 лет назад
этл больно, всегда и всем в первый раз.
А чтобы боли было меньше боли начинайте в позе (извините за выражение) раком. Я серьёзно.
Исследования показали что это самая безболезненная поза для первого секса
Елена Профи (912) 16 лет назад
зачем тебе в таком возрасте всё это7не торопись, любит-поймёт рановато тебе ещё!
Андрей Шевченко Мудрец (11898) 16 лет назад
Еще одно прикольное объявление
"Два класных пацана 12 лет ищут клевых девченок. МАЛОЛЕТОК просьба не беспокоить"
ржу нимагу
Валентина Мастер (1334) 16 лет назад
Видимо первый раз это будет у него, явно не у тебя, ты уж тогда сама позаботься о мальчике