А вы знали, что Плутон больше не планета?

`*~_Elele_~*` Гуру (2523), закрыт 16 лет назад
Очень стыдно - не считаю себя глупым человеком, но при этом узнаю об этой новости только сейчас, при чем с сайта bash.org.ru, мало того, сообщение звучит следующим образом:
<xappymah>Я образованный и взрослый человек!
<xappymah>Обучаюсь в одном из лучших ВУЗов страны!
<xappymah>Имею неограниченный доступ в интернет!
<xappymah>Так какого хрена я узнаю, что плутон уже год как не планета из программы "Споконой ночи малыши"?!!!:((
Дополнен 16 лет назад
Вы наверное не поняли, мне наплевать, по большому счету планета или нет, проблема в другом - я узнаю об этом через год!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7997) 16 лет назад
А всё потому, что очень мало внимания уделяется в нашей стране науке и особенно астрономии. Зато полно триллеров и разных шоу. Даже слово ЗВЕЗДА у нас обозначает совсем не тот смысл.
Остальные ответы
Виктор В. Гуру (3775) 16 лет назад
ну и хер с ним с Плутоном. От этого не лучше не хуже.
Любовь Булгакова Мудрец (13691) 16 лет назад
не заходит на сайты астрономов. А так прикольно.
Gin Искусственный Интеллект (104849) 16 лет назад
Знаю.
Плуто́н (134340 Pluto) — карликовая планета. До 24 августа 2006 считался девятой планетой Солнечной системы, но был лишён этого статуса решением XXVI Генеральной ассамблеи МАС.
СТРАНА НЕГОДЯЕВ Просветленный (32096) 16 лет назад
Плутону на это глубоко начхать!

почему тебе - нет?
Мария Профи (697) 16 лет назад
смешно: ) ну да, знаю.. . хотя учусь не в лучшем вузе. Решили, что он маловат для гордого звания "планета":)
Пользователь удален Мастер (1902) 16 лет назад
:)) а какого хрена смотришь спокойной ночи малыши?? ?
если не планета, то что? ? )))
GinИскусственный Интеллект (104849) 16 лет назад
Теперь называется карликовая планета.
Валерия Пристинская Профи (746) 16 лет назад
прикольна читала это

Bashorg рулит

Максим Моисеев Мудрец (15756) 16 лет назад
Неудивительно, я б тоже не знал, где то около полугода назад читал, даже и не помню где, об этом, но когда я читал, ещё не говорилось, что это свершившийся факт, говорилось о возможности исключения, по размерам что ли не подходит. Ну если уже исключили, то.. . Нам то что это меняет?