Как создать свой сайт?

Пользователь удален Гуру (4578), закрыт 16 лет назад
Помогите, плиз!
Лучший ответ
Жека Фальклвский Мыслитель (6507) 16 лет назад
Хороший вопросик задали сам хотел задать но вы опередили. Ну можно сказать что моих пять балов сохранили.
Кстати если хотите об это еще чтот узнать введите свой вопрос в расширенный поиск здесь сходных впросов вам покажут кучу.
И еще мне кажеться вопрос надо было задать в категории Компьютеры и интернет
Тольк что проверил в поиске и оказывается анолагичные вопросов задали всего пять тысяч.
Остальные ответы
Zavyalovs Знаток (345) 16 лет назад
Если не хочешь заморачиваться с изучением спец. языков - www.narod.ru . Еще много подобных сервисов.
Нехорошев С.В. Мастер (1107) 16 лет назад
да много всяких вот Narod очень просто ukoz
www.petrochenkos.ru Мыслитель (8638) 16 лет назад
Очень просто! Для начала надо желание. Потом дизайнерские способности. Если это есть, то уже пол дела. Затем тебе надо программное обеспечение Фронт Пейдж или Дримвер. И вперёд! Очень много об этом сказано в интернете, даже есть готовые бесплатные заготовки первых страниц для сайта, если надо пиши подскажу. Мой сайт, а расделах ссылки некоторые мои проекты (но не все) http://petrochenko.narod.ru/index.htm
@LL@DIN Профи (817) 16 лет назад
Есть несколько вариантов помочь вашему горю:
1. Заказать в спечиализированой студии - от 300 $
2. Пройти самому обучение на курсах вебдизайна, что тоже обойдется Вам в копеечку.
3. А самое простое и быстро - самому сесть и воспльзовавшись сервисом, который предоставляют многие интернет сервера - создать свой небольшой но довльно таки миленький сайтик. Благо инструментов много: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], adwords.google.com я привел некоторые из них, а есть и многие другие их можно найти через поисковик.
Удачи Вам!