а Партия и Народ Едины? или уже не едины?

Пользователь удален Мыслитель (5569), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
k_anik Профи (540) 16 лет назад
Я читала не позднее, как сегодня здесь же (близко к тексту) :"Партия - это объединение людей для защиты своих прав и свобод". Понимаете, только эти люди, состоящие в партии, получат права и свободы... А народ - это не партия. Вот такая, по-моему, арифметика...
Остальные ответы
Limbl Мудрец (10053) 16 лет назад
А как же, они же нас слушают, из сил выбиваются капитализм строют, посмотрите ОРТ там вам объяснят сколько политических партий в стране
Андрей Оракул (94351) 16 лет назад
едины когда народу лапшу вешают своими предвыборными обещаниями, а народ слушает рот открывши