Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а какие смешные или курьезные случаи у вас с мужем (женой) случались?

УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737), закрыт 16 лет назад
навеяло вопросом про то, кто как на телефонный звонок отвечает :-) я раньше работала в ресторане администратором. и вот у нас "разгар сезона" 8 марта. телефон разрывается, все вдруг захотели отпраздновать 8 марта на вечеринке в этом ресторане, я принимаю бронь. и тут звонит телефон, я автоматически: "Клуб-ресторан N, администратор Д. , здравствуйте" и мужчина говорит: "А можно столик забронировать сегодня у вас? " "Вы являетесь членом клуба? " "Нет, членом я не являюсь... " "К сожалению, это клубное мероприятие" и начинаю вежливо отмазываться. тут он выдает: "А чем Вы.. . занимаететсь сегодня вечером? " я в шоке, вежливо посылаю его куда подальше и уже чувствую подвох. вижу у себя в руках свой МОБИЛЬНЫЙ. и кто-то из персонала еще был в кабинете.. . и я понимаю, что голос знакомый и это голос моего мужа! и сразу так (совсем уже не вежливо, а обыденно и даже грубовато) : "Слушай, отвали, а? работы навалом.. . и ты еще со своими идиотскими предложениями... " (мне-то не до смеха! куча приглашенных, то не готово, сё не готово) . последней каплей была реплика официанта: "ДАааа.. . вот так вот посылают на ...всех НЕчленов клуба... " :-)))) у меня потом случилась истерика от смеха :-))))))))
Лучший ответ
Лариса Лужина Оракул (53942) 16 лет назад
У меня муж приколист, Часто пошучивает надо мной. Дело прошлое. В советские времена мы дежурили в народной дружине, Пришли отмечаться в пукт охраны правопорядка. Открываю свою дамскую сумочку, а там сверху лежит огромный детский пластмассовый пистолет. Все кто рядом стоял прамо расхохотались. Видимо, у меня вид был дурацкий. Еще раз прицепил мне несколько прищепок для белья на плащ. И я так отправилась в магазин. Ну и я в долгу не оставалась. Один раз мы купили мой любимый торт "Прага", принесли домой. Я мужа отправила выносить мусорн. ведро, а сама отрезала себе кусок и съела. Торт закрыла. И молчок. Сели пить чай. Он к торту, а я в коридор - смеяться. Я ж знала, что там кусок отъеден.. .Вот тогда у него был вид дурацкий, пока он не узнал, что я этот кусок скушала...
УсатыйПолосатыйБуржуйчикОракул (68737) 16 лет назад
:-))))
весело Вам живется :-)))))
Остальные ответы
Женя Мастер (1681) 16 лет назад
у нас с мужем было 2 курьёзных случая:
1. мы женились
2. упали со стула вдвоём на нашей свадьбе ( муж взял меня на руки, полез на стул и бац.. . но из рук не выпустил. было больно и смешно. зато сейчас есть что вспомнить)
Александр Деликатесный Просветленный (46799) 16 лет назад
Парадиз, у меня вся жизнь с женой состоит из приколов!!! причем я прикалываюсь... и над женой в том числе!!! :)))
УсатыйПолосатыйБуржуйчикОракул (68737) 16 лет назад
м-да... Сашо.
я вот только не совсем понимаю - радоваться за твою жену или плакать :-))))))))))))))))
так же никаких нервов не хватит - всю жисть приколы твои...
:-)))))))))
Александр Деликатесный Просветленный (46799) гы-гыыыы :))) радоваться конечно!!! жалеть жену я и сам пожалею! :)))
Foxxy63 Мыслитель (9680) 16 лет назад
Я работала над проэктом, и работала надо сказать ну оочень увлечённо, так что моим сотрудникам меня на обед просто выгонять приходилось. Мы тогда с мужем в геологии оба работали, и он в это время в поле был.
Ну так выгнали меня мои коллеги на обед, я в кафешке быстро перекусила и сижу в скверике на лавочке, заметочки к проэкту в блокнотике делаю. И замечаю так боковым взглядом что какой то тип на меня в упор смотрит, подсел на лавочку и смотрит. Ну я так дёрнулась презрительно в его сторону, и слегка отвернулась. Он пересел на другую сторону, так что б я его видила и опять на меня уставился. Я опять развернулась, а сама уже от злости закипаю. Только он встал и ко мне двинулся тут я его по всем статьям и ...облаяла. Он хохотать - смотрю, любимый с поля приехал, он там как обычно до черна загорел и похудел, вот я его и не узнала.
Он мне это до сих пор вспоминает, а прошло уже 15 лет.. .
УсатыйПолосатыйБуржуйчикОракул (68737) 16 лет назад
:-))) хорошо хоть, что облалаяла :-)))
гораздо тяжелее было бы объясняться с супругом, если бы Вы начали флиртовать и попытались с этим "незнакомцем" познакомиться :-)))))) пока муж-то в поле...
Пользователь удален Мудрец (15955) 16 лет назад
такой же боян как и с люстрой)) )

вам это правда интересно размещать???
УсатыйПолосатыйБуржуйчикОракул (68737) 16 лет назад
бОян???
от ВАс этого не ожидала...
на хера мне размещать бОян????
ооо!!! или у меня склероз ... кто-то размещал историю, которую я еще года три назад слышала , про люстру, которую вешали и уронили... сорри, может и ошиблась....
Александр ДеликатесныйПросветленный (46799) 16 лет назад
хм... Скунсенок... она же Сказка... вот зачем вы настроение портите людям? а? не нравится - не смотрите!
да я уже извинилась, попутала с другой тигрой)) и заколебали меня сказкой дразнить.