Вы согласны с таким законом психологии?

natali kosinski Просветленный (31117), закрыт 16 лет назад
Все, на что ты обращаешь внимание, растет. Так что будьте осторожнее с восприятием. Ищете в жизни плохое - оно начнет увеличиваться. Видите хорошее - его будет больше.
Лучший ответ
el-el Мудрец (17978) 16 лет назад
- Это так!!! И самое удивительное то, что когда мы начинаем беззаветно делиться своей любовью и радостным восприятием мира с окружающей нас людьми, птицами, животными и даже вещами, то они начинают бессознательно тянуться к нам и отвечать тем же...ТО, что мы отдаём... -получаем назад приумноженным....ЭТО , УДИВИТЕЛЬНО :))))
Остальные ответы
Ольгуня Мастер (1562) 16 лет назад
Мысли материальны, думать нужно всегда только о хорошем (по крайней мере стараться)
Maxi Мастер (2096) 16 лет назад
В принципе да. Но жизнь диктует свои законы, противоположные твоему. Но мы боремся за место под солнцем.
Пользователь удален Мастер (1059) 16 лет назад
Ну смысл понятен. Типа о чем больше думаешь, прогараммируешь себя автоматически и так и выходит.
Madcat Профи (650) 16 лет назад
Полностью согласна. Более того, испытано на себе...
helen Оракул (51824) 16 лет назад
Я согласна. Только по-другому это называла, не знала, что есть такой закон психологии. Я думала, что мысль материальна))) Думаешь о плохом и оно случается. О хорошем-и все вокруг хорошо..
йОш|{ин КоТ Мудрец (14179) 16 лет назад
ага....твори добро на всей земле :)))))))))
Ye-Pa Просветленный (39491) 16 лет назад
неа.. не всегда.. может в 20% случаев.. я могу из плохого сделать хорошее..
pioner Гуру (2557) 16 лет назад
не сомненно есть такой эффект, но навряд ли это закон, человек сложнее
Петрович Мыслитель (6188) 16 лет назад
Не совсем так. Если будешь игнорировать плохое, то оно будет расти и так с твоего молчаливого согласия. А всё хорошее помимо созерцания требует ещё и внимания, вот тогда оно действительно будет увеличиваться! :))))))))))