За что вы его, (ее) любите?

katrin Профи (984), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мария Мастер (1425) 16 лет назад
я просто люблю! за то что ОН есть!!!! за то что появился в моей!!!!
Аленка Мастер (1156) 16 лет назад
Просто потому что он есть. Не за что-то, а вопреки всему....
Юлия Св. Мастер (1179) 16 лет назад
Если знать за что, это уже не любовь, это хорошее отношение!!!
Alёno4ka=) Мастер (1370) 16 лет назад
ОН: хороший, милый, любимый, добрый, ласковй, вредный (но мне это нравиться), забавный, шкодливый, любит посмеятся, и вообще, я его ОООООООчень ЛЮБЛЮ!!!! а еще у нас с ним сеня ГОД!!!! =))
Танечка Мыслитель (7518) 16 лет назад
я..люблю его за то что он любит меня, люблю его за то что он мне говорит, люблю его за всё!!!
your_venus Знаток (478) 16 лет назад
Я люблю его за то, что Бог когда-то нас свел... За то, что он меня греет своей любовью, гладит меня за волосы и держит за ручки... за то, что преданно смотрит в мои глаза... за наши мечты о совместном будущем.. Просто за то, что это золото-мое! :)
йОш|{ин КоТ Мудрец (14179) 16 лет назад
никто не забыл про "вопреки"???