а вы пойдете голосовать за кого кому вы верите

Пользователь удален Гуру (2560), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мэгги Просветленный (36347) 16 лет назад
верю себе. голосовать не пойду или против всех
Остальные ответы
Limbl Мудрец (10053) 16 лет назад
ЛДПР- верю, что смеяться можно будет если они пройдут в парламент
Пользователь удален Профи (875) 16 лет назад
смысол голосовать в стране как была разруха так она и останется.

я даже с дивана не встану.
Майклин Просветленный (23353) 16 лет назад
Я пойду голосовать за того, убеждения которого я разделяю, и слова которого не расходятся с делами и выдержали проверку временем.
Пользователь удален Мастер (1969) 16 лет назад
Я, россиянка, мои корни из истинно русских. Голосовать буду. И конечно не за представителей буржуйских партий и Вас призываю не голосуйте не за "Единую Россию, не за "ЛДПР-Жириновского", не за "Справедливую Россию"- все они буржуйские представители, которые перекроили Россию и доят её как корову, а их лицевые счета в заграничных банках. Бедный Российский народ скоро превратиться в Тургеневского лапотника, а эти ворьё будут погонять вашими сыновьями и дочерьми.
Возмущены "Справедливой Россией"- Миронову (Банкирша- ген. директор банка "Тиргазпром") невестка Смирнова-Президента Прииднестровья перегнала 5 млн. долларов (При всех платежах народа за газ, Приднестровья должено 1,5 млрд. долларов России) , а актёры любимые нашим народом, Э. Пъеха и остальные, позволили этой прохиндейке с ними стать на фотографии в один ранг.
Уважаемые, наши любимые певцы и актеры из "Справедливой России" не позорьте себя, Вы ведь гордые, трудолюбивые люди и зачем, чтобы люди в Вас разочаровались. Мы Вас очень любим. А за аферистов, нажившихся за счет обворованного народа, маленького Приднестровья, мы голосовать не будим и Вам не советуем их поддерживать. Такие продадут Россию с потрохами. Это очередной прорыв капитала через марионеток типа М. Смирновой, которая являеться инструментом в руках крупного капитала, который стремиться остаться в структурах управления государством, только теперь и Российского. Будьте бдительны! Этим партиям народ не нужен! Если ты предприниматель, то долго ты им не будешь. Прости за грубое слово"Схавают" тебя и не подавяться. Поэтому эти партии не в интересах нации руссой и не российского народа! Всем желаю напрячь память вспомнить историю исделать выводы, если мы все не едины, то мы бессильны. А война за геополитические территории и за право владеть Вами идёт, поэтому принимайте решение Судьбы для себя и Вашего будущего.
Андрей Оракул (94353) 16 лет назад
не верь, не бойся, не проси, - шутка
за ДПР Демократическую партию России, которая за вступление России в ЕС