Продолжительность жизни мужчин, меньше чем у женьшин. Как их беречь?

Мила Просветленный (27023), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Lexsa Оракул (52499) 16 лет назад
нервы не трепать, ведь все болезни от нервов, только венерические от удовольствия.
любить и уважать своих мужчин надо и не требовать больше того, что они могут дать
Остальные ответы
Maslieva Мудрец (16392) 16 лет назад
Каждому по хорошей женщине! Это не прикол - это правда!
Наталия Иванова Мыслитель (7296) 16 лет назад
Заставлять как можно больше двигаться, а не лежать на диване.
Slepoy Мастер (1875) 16 лет назад
НЕ тр@X@ ть мозги по каждому поводу)
zayu Профи (790) 16 лет назад
Любить их, холить и лелеять!
Дмитрий Просветленный (24284) 16 лет назад
Ненадо нас беречь! На то Мы и МУЖИКИ!
Пользователь удален Мыслитель (6884) 16 лет назад
ЛЮБИТЕ нас регулярнее и почаще ! :)
Prosto Я Мыслитель (8624) 16 лет назад
Если человек сам лезет в болото,то пусть и тонет.Мудрый мужчина живет долго.
Асель Гуру (3410) 16 лет назад
их просто надо любить:)
Ирыч Мастер (1520) 16 лет назад
Думаю мы и так их оберигаем как можем. Они сами виноваты в столь непродолжительной жизни.
Сама по себе Оракул (74833) 16 лет назад
Женщине некогда расслабляться, она то семью держит в узде, детей подымает, родители опять таки на ней - за всех в ответе, и всё надо успеть. А мужчинам похоже надо беречь их, что-то подзабыли как.
nomi-57 Мыслитель (7182) 16 лет назад
Любимая женщина может все, в том числе и продлить долголетие любимого.
Любимая Мудрец (11582) 16 лет назад
нужно чтоб они сначала сами о себе стали заботиться-- меньше пили, спортом занимались хоть изредка. ЗДОРОВЫЙ образ жизни надо вести им, тогда их уже и беречь можно. а то они шаландаются не понятно где, как их беречь если не знаешь, от ЧЕГО ...
no Гуру (3668) 16 лет назад
Зато женатый мужчина живет, в среднем, на пять лет БОЛЬШЕ холостого, а вот замужняя женщина, в среднем, на пять лет МЕНЬШЕ... вот такая вот дилемма - ему жизнь продлеваешь, а себе...
Маська Гуру (3216) 16 лет назад
а у всех моих знакомых женщины живут меньше, чем мужчины...
Леля М Мудрец (10743) 16 лет назад
надо относиться к ним как к собакам...
накормить, напоить, приласкать...и отпустить погулять)))