Куда одевать длинное вечернее декальтированное платье? Ужас как хочу купить!!!

peter-media Мастер (1111), закрыт 16 лет назад
А разум говорит: и что и будет висеть в шкафу?? ? Куда вообще ходят в таких платьях? Интересует ваш опыт. Новогоднюю корпоративную вечеринку не обсуждаю- это 1 раз в все!
Лучший ответ
Наталья Мыслитель (8026) 16 лет назад
Чтобы оно окупилось, надо хотя бы раз в месяц ходить в ресторан. Ваш мужчина согласен водить?
Остальные ответы
Йа Пчелко Гуру (3382) 16 лет назад
В рестораны, на свадьбу
Пользователь удален Мастер (1427) 16 лет назад
На свадьбу к кому-нибудь. В ресторан тоже можно (хороший только) . На день рожденья! На Новый год!
Мэгги Просветленный (36347) 16 лет назад
дома на НГ, можете отважиться в театр или на оперу одеть только с меховой или ещё какой-нить накидкой и естессно не по метро в таком
nomi-57 Мыслитель (7182) 16 лет назад
Купи платье, а поводов надеть его найдется много.
Пользователь удален Мудрец (17409) 16 лет назад
ужас! декольте - открытый доступ. а остальное - медленное мучение
20090114 Гуру (2902) 16 лет назад
на любые торжественные мероприятия.
вечерние.
Татьяна Чуверова Гуру (2930) 16 лет назад
Конечно, большую часть времени платье будет висеть шкафу, но разве не замечательно, что если вас куда-то неожиданно пригласят (например, на день рождения, в ресторан, на банкет или любое праздничное событие) у вас всегда будет что надеть.
Таня Черногалова Знаток (354) 16 лет назад
В ресторан или на какие-нибудь торжественные мероприятия.
Ольга Мовчан Мастер (1970) 16 лет назад
Куда не очень важно, главное иди с сексуальным мужчиной, тогда ему все будут завидовать, а тебе будет от этого еще приятней.
Lena Sandul Знаток (287) 16 лет назад
V gosti,teatr,restoran,na operu...glavnoe 4to b nastroenie bilo otli4nim...
Источник: JL