вот обьясните

Олег не скажу Гуру (2523), закрыт 16 лет назад
.должен ли я заметить новую прическу своей девченки, если я пришел после 12 часового рабочего дня и еще пошли ночью выгуливать собаку в парке... ? чего она обиделась?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (634) 16 лет назад
Обидно, но и тебя можно понять ты устал, мысил о другом. Вследующий раз, говори так, ой, только хотел сказать тебе идет, пару комплементов и уже не до обиды.
Остальные ответы
Катеринка Мастер (1317) 16 лет назад
ну поидее должен был! она наверняка НЕ незаметная!
Светлана Мудрец (18551) 16 лет назад
мы женщины все такие мы же для вас страемся вот и хотим что бы вы замечали все мелочи в нас
Пользователь удален Мастер (1059) 16 лет назад
это только повод. причина в другом
Sweety Girl Знаток (443) 16 лет назад
ну такие мы, девушки, любим заботу и внимательность... что делать, мужчины, держитесь))
Олеся Большакова Мастер (2024) 16 лет назад
Должен в любом случае! Она же женщина, ей так хочется внимания и ещё узнать Ваше мнение по поводу новой причёски! :)
Ye-Pa Просветленный (39491) 16 лет назад
не должен если она была в капюшоне :) а так то да.. селяви..
СК Мастер (2306) 16 лет назад
Да, девушки такие, хотят чтоб мы при любых обстоятельствах замечали все изменения!
Пользователь удален Знаток (355) 16 лет назад
ха!а ты скажи ей "Неужели ты не заметила что я купил новый одеколон"(даже если ты им пользуешься уже второй год)!!!
Светлана Мастер (1377) 16 лет назад
Должен был! Она так для тебя старалась.
Пользователь удален Профи (846) 16 лет назад
Почаще говори ей, что она красивая :-) Тогда простительно не заметить прическу :-)