как вам Забастовка на Форде во Всеволожске?

Пользователь удален Мыслитель (5569), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Андрей Оракул (94353) 16 лет назад
правельной дорогой идете товарищи, надо боротся за свои права, а то думают что рабочую силу в России можно купить по дешевке
Остальные ответы
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289546) 16 лет назад
Молодцы парни! Вот так бы все -- а не скулили бы, что им демократии недодали.
Надежда Х Гуру (4117) 16 лет назад
Пусть бастуют лиж бы меня не трогали )
Noblesse Oblige Просветленный (26116) 16 лет назад
Ха, Форд Мотор Компани очень сильно жалеет о том, что открыли филиал компании в России)))
Источник: источники
олег лысаков Искусственный Интеллект (119602) 16 лет назад
Правильно делают ! При такой инфляции зарплаты обесцениваются на глазах .