нашел щенка в парке лет пять назад думал безпародный не давно возил к ветеренару он говарит шарпей рабочий

гри@го Знаток (480), закрыт 16 лет назад
облазил весь интернет немного пахожа на китайскую луну но не то...как узнать пароду щенка через интернет
Лучший ответ
Екатерина Мастер (1751) 16 лет назад
на форуме сайтов любителей собак выложи фотку, а лучше на сайте предполагаемой породы...
Остальные ответы
Светлана Искусственный Интеллект (224642) 16 лет назад
Это за 5 лет первый раз к ветеренару????)
Полина D-anko Профи (565) 16 лет назад
Может там не подалеку были и хозяива?
Ольга Гуру (3224) 16 лет назад
Через интернет вряд ли сможешь на 100% установить пароду. Для восстановления/установления парод Вам необходимо на любой выставки записаться в категорию "Определние пароды" и кинологи профессионально дадут Вам ответ, пародистый пес у Вас или нет.
Удачи.
Если хотите, можете фотку мне на мыло скинуть, попробую помочь, но 100% гарантии не дам.