Была ли книга, которая сильно разочаровала вас?

Olga Мыслитель (5748), закрыт 16 лет назад
Ожидали большего от автора..
Лучший ответ
Карамелька Гуру (3609) 16 лет назад
зима.настроение на нуле
.в уHивере задали читать Бальзака.
серость и убогость Парижа, беспросветность существования довели меня просто к депрессии на пару дней.
Остальные ответы
Fireguard Гуру (2813) 16 лет назад
da, etu knigu zovut "konstitutsiya"
Пользователь удален Мастер (1427) 16 лет назад
Да. К сожалению ,такое происходит все чаще
Галина Харченко (Караваева) Мастер (2123) 16 лет назад
не то что разочаровала, просто было очень неинтересно и лишь некоторые моменты (не больше 1стр.), когда читала запоем - Жуль Верн "Таинственный остров"
Кино оказалось гоаздо интереснее
Тата Мудрец (11060) 16 лет назад
Ну, я особо не расстраивалась-просто не брала в голову. Читала что то новое и компенсировала разочарованность в предыдущей книге. А так, если подумать, то можно разочаровываться и от фильмов и от передач, и от жизни в итоге-не нужно брать в голову, нужно проще к жизни и ко всем жизненным моментам относиться и жить будет легче и жить будет веселей!!!))) Удачи!!! И не разочаровывайтесь!!!)))
Панда Гуру (3146) 16 лет назад
да. "Самовар" Веллера сильно разочаровал....
Надежда Карпенко Мудрец (10022) 16 лет назад
духлесс. Все последние книги Липскерова.
Парфенцев Тимур Мастер (2072) 16 лет назад
Чистовик. Лукьяненко все сильнее разочаровывает...
Утренняя Ученик (249) 16 лет назад
Безумное разочарование от всего Достоевского - "Преступление и наказание"
Виктор Сидоров Просветленный (37164) 16 лет назад
"Что делать" Чернышевского... Просто убила наповал. НЕНАВИЖУ!!!!
Андрей Мудрец (16590) 16 лет назад
Таких книг становится все больше и больше, к сожалению!
Анна Новикова Профи (660) 16 лет назад
Из классики - "Пармская обитель" Стендаля (хотя "Красное и черное" на одном дыхании прочитала), Бальзак (очень тяжело мне его читать почему-то...)... А так вообще практически всегда разочаровывает современная так называемая литература...