А вы представляете сколько народа вообще никак не учавствовали в приватизации?

НАИЧЕСТНЕЙШИЙ Просветленный (35010), закрыт 15 лет назад
У кого не было госквартиры и т.д.?
Ндеюсь , "ваучеры" не в счёт?
Лучший ответ
МАЭСТРО Мудрец (12134) 16 лет назад
Абсолютно не представляю. Зато ваучеры загоняли невесть кому оч многие. а теперь скрипят зубами на тех кому продали этот ваучер. и кто сумел получить выгоду от ваучеров. А кто спрашивается виноват?
НАИЧЕСТНЕЙШИЙПросветленный (35010) 16 лет назад
Ваучеры - чушь! В один 1инвестиционный их вложили десятки миллионов человек.
Остальные ответы
Шурочка Листопад Профи (590) 16 лет назад
нет не представляю. но знаю многих кто участвовал
НАИЧЕСТНЕЙШИЙПросветленный (35010) 16 лет назад
Ты за город-то давно выезжала?
Шурочка Листопад Профи (590) нет