Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Хорошо ли быть не как все?

Танюша Гуру (2840), закрыт 13 лет назад
Я знаю, что каждый индивидуальность, но если отличаться от всех очень сильно. Ведь социум не принимает, то что ему не понятно. Как вы думаете?
Лучший ответ
Prosto Я Мыслитель (8628) 13 лет назад
Ну и пусть не принимает.Я всю жизнь вне социума живу,приспособилась.Когда мне что-то надо - ныряю в социум,а так живу рядом и даже,поверьте,меня не интересует грязь,которая там происходит.Я не хочу касаться мерзостей ,пьянчужек,зависти,жадности,сплетен,коварства и т.д.
Остальные ответы
eckler Мастер (1261) 13 лет назад
надо быть собой, а понимающие найдутся
Надежда Х Гуру (4109) 13 лет назад
в первую очередь надо быть сабой, внутри себя.А общество выбирать то которое воспримит ...Ведь Это мы выбираем с кем нам быть и какими быть
Дана Курач Знаток (402) 13 лет назад
я считаю, быть "как все" в принципе невозможно. Каждый человек уникален и неповторим. как можно всех равнять под одну гребёнку?
имя фамилия Профи (844) 13 лет назад
быть не как все во внешности, поведению, мыслям(в хорошом конечно смысле)-----эТо КрУтО!!!
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289430) 13 лет назад
Это плохо, когда желание быть "не ка все" становится самоцелью. Тогда это -- разновидность идиотизма. А так я всегда был несколько странный. Но мне это даже в армии не мешало.
Пользователь удален Мастер (1278) 13 лет назад
Если не дашь социуму сожрать тебя, то тебе будет хорошо.
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163206) 13 лет назад
Да, это знакомая проблема. Общество - это тупое множество усреднённых людей, объединённых общими вредными привычками. Для них непьющий пиво, не матерящийся, не курящий, не болеющий за наших, и не гоняющийся за модой - идиот. Мне это хорошо знакомо.
Похожие вопросы
Также спрашивают