Заболел цветок

Артемида Гуру (4318), закрыт 16 лет назад
Не знаю как называется, пушистые мясистые стебли, тёмно-зелёные, почти круглые глянцевые листья. Почему-то вянет, что делать?
Лучший ответ
Serj Мастер (2033) 16 лет назад
По такому описанию врядли кто проможет. Хоть фотку выложи.
Остальные ответы
DON Мыслитель (7266) 16 лет назад
Может, вы его залили? Тогда лучше сменить землю - пересадить.
Татьяна Чернова Мыслитель (9631) 16 лет назад
Надо бы фотку добавить. А то под это описание несколько цветов подходят.
Oggi Мудрец (10939) 16 лет назад
если стебли мясистые и пушистые ,может суккулентное растение? Не поливайте его,поставьте в теплое светлое место Поливайте только после полного просыхания земляного кома