Посоветуйте пожалуйста!

Чебурашка -Бугагашка))) Мыслитель (8577), закрыт 16 лет назад
Какого провайдера лучше выбрать чтобы был надежным, и посоветуйте пожалуйста тариф лучше безлимитку!
Лучший ответ
Екатерина С Мастер (1188) 16 лет назад
Корбина хорошая, на счёт цен неподскажу я их незнаю.
Остальные ответы
Владимир Богачев Мастер (1136) 16 лет назад
Ты скажи - ты действительно реально считаешь, что у нас в стране только один город - твой?
Или ты думаешь, что провайдеров на всю страну 2-3 штуки, и везде они одинаковые?
Неужели так трудно написать пару лишних слов? В каком ты городе, хотя бы