Как бороться с частыми перепадами настроения?

marianna kudrjashova Знаток (300), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ч П Высший разум (103307) 16 лет назад
тебе нужно просто влюбиться и настроение будет просто великолепное,желаю чтоб оно продлилось очень долго,удачи!
Остальные ответы
Светлана Искусственный Интеллект (224639) 16 лет назад
Посмотреть в зеркало и наставить на себя любимую пистолет и сказать : перестань ныть, сука, а то убью! Всё отлично в твоей жизни, радуйся!
Источник: ты знаешь, помогает!
КК. Гуру (3916) 16 лет назад
Бороться смысла нет. Такава женская натура.
Светлана Маркина Знаток (255) 16 лет назад
Думайте почаще о чем-нибудь хорошем и все наладится!!!!
яло Гуру (4735) 16 лет назад
Есть два варианта: либо сходить на консультацию к специалисту, либо самостоятельно начать принимать успокаивающие средства. Пропить их всю зиму, а потом придет она...весна! И всю хандру, как рукой снимет!
Александр Белый Профи (964) 16 лет назад
добавь в рацион чай с мелиссой, мятой, чередой. Не смотри идиотский телевизор! Не хватайся отрицательных эмоций. Делай больше добрых дел!! ! :)