Почему западные страны оказывают материальную помощь России Они стремятся поставить нашу страну в экономическую

Пользователь удален Ученик (96), на голосовании 16 лет назад
зависимость или подтолкнуть ход реформ, связанных с модернизацией?
Голосование за лучший ответ
xarkonnen Просветленный (25544) 16 лет назад
это на какой планете такие чудеса-то происходят?
Екатерина Гуру (3903) 16 лет назад
Потому что "мы " вечно прибедняемся....
Последний ёж Мудрец (12565) 16 лет назад
Как же, как же окажут они материальную поддержку. Вся их финансовая помощь пошла на дачу Черномырдина.