Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А за сколько по времени и по деньгам можно доехать

Анна Власова Ученик (121), закрыт 16 лет назад
от метро Сокол до метро Авиамоторная,если ловить машину.Получится ли быстрее чем на метро???
Лучший ответ
Эмиль Гений (77143) 16 лет назад
Да ладно ну что ты так спешишь, как бы не было долго и то и другое, зато все супер.
И тебе всех благ....
Источник: Твори добро на радость людям!!!!Твори добро на всей земле!!!!Твори добро, чтоб знали люди, Что счастье есть и на Земле!!!!Успеха , счастья и полный Вам парус ! Чистого неба над головой ! Пусть солнце сияет и птицы щебечут Прямою дорогой за своею звездой !