мы будем вместе?

e e Мыслитель (5588), закрыт 15 лет назад
она 20.09.1972. он 07.06.1973. встретилис 25.03.2006. будем мы вместе?
Лучший ответ
Irina Kozhemyako Профи (824) 16 лет назад
Этот день для тебя означал :День для разнообразной активности и завершения каких-либо начатых и старых дел. . Хорош для начинания новых проектов, осуществления активного сотрудничества. Также в этот день нельзя наносить вред другим, нельзя вставлять палки в колеса чужой телеги. совместные быстрые и дружеские начинания, действия обеспечат верные решения самых трудных задач. Также этот день очень хорош для различных втреч, особенно деловых, для поездок и путешествий, веселья и развлечений.
И для него: День доброй воли и взаимопонимания, гармонии, комфорта и непринужденности. Откажитесь от быстрых и решительных действий, необдуманных решений, новых начинаний, предприятий, от принятия вызова. Он может стать кульминационным для тех начинаний, которые планировались и подготавливались длительно и надежно.
А вообще это вам самим решать. Быть или не быть.
Остальные ответы
Feride Мастер (1347) 16 лет назад
Вы так часто задаете этот вопрос.. . Неужели, ни один ответ не удовлетворил Вас?
Сейчас у вас период разлада, отсутствует взаимопонимание, однако чувства не остыли. Серьезный разговор поможет Вам возобновить отношения. Здесь очень многое зависит от Вас.