как заставить себя после работы пойти в спортзал?

Татьяна Профи (653), закрыт 16 лет назад
с утра настрой большой а к вечеру уже не хочется
Лучший ответ
Gin Искусственный Интеллект (104851) 16 лет назад
Захотеть надо, я например каждое утро в 5.00 встаю на утреннею пробежку по парку, а вечером после работы с удовольствием в тренажерный зал иду. Просто мне это нравится. Если Вам это необходимо то и заставлять себя не нужно будет.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1902) 16 лет назад
Найдите компанию, точно Вас вытащат, даже если Вы не захотите)))
Занимайтесь дома...
mihas Знаток (482) 16 лет назад
используй девиз"нет слова-хочу,а есть слово-надо!"ведь это надо тебе,а не кому-то .
J. Bonarska Знаток (450) 16 лет назад
Я думаю, что только компания может друг друга запинать после работы в спортзал)) ) Дома - нереально, ибо тянет к холодильнику))) ) Возникает вопрос - где найти такую компанию?)))
иван сафронов Ученик (135) 16 лет назад
Мне помогает то, что я знаю что время проведенное в спортзале не зря потрачено, чего нельзя сказать о времени, проведенном например за распитием крепких и слабоалкогольных напитков:)
Эн Профи (525) 16 лет назад
а вы лучше с утра дома позанимайтесь- и идти никуда не нужно! самые элементарные упражнения- помогает кстати держать себя в форме) . нужно буквально 15мин)

p/s проверено на себе!
PlaTiNa Мыслитель (7132) 16 лет назад
А мне это просто нравится! И это своего рода отдых, который я себе даю после трудного дня. Потом какой-то прилив энергии! А главное - польза какая!+)
Fotina Профи (970) 16 лет назад
Выбрать вид спорта (физических нагрузок), который доставляет удовольствие. Не нравятся занятия на тренажёрах? Есть ещё плавание, катание на коньках, в зимнее время - лыжи и проч. Главное - чтобы тянуло!

Кстати, а чем плохо утро? Лучше встать пораньше, зато получить заряд бодрости на весь день.