Мужчины чаще всего

Юнона Мыслитель (5203), закрыт 16 лет назад
дарят девушкам розы...МУЖЧИНЫ!А сами вы какие цветы любите, если честно?
Лучший ответ
Левон Гуру (3765) 16 лет назад
Я люблю розы. Люблю цветы вообще, как и женщин. А розы - они ассоцируются с Вами. Такие же нежные, ароматные, хрупкие и вместе с тем колкие и цепкие. Поцарапает - мало не покажется. А заноза - такая же больная как и у вас. Зато когда пробьешься, - от аромата и нежности - можно сойти с ума
Остальные ответы
СТРАНА НЕГОДЯЕВ Просветленный (32096) 16 лет назад
те, что вырастают сами собой на могилах...
Источник: Н. Гоголь
Саня Мастер (2429) 16 лет назад
Зачем они нужны? ими ведь не побреешься!
Алекс Берег Просветленный (35883) 16 лет назад
Мне 8 месяцев назад девушка подарила розы - до сих пор стоят дома, хоть и засохшие. Не важно какие - важно от кого.