Какие самые оригинальные комплименты вы слышали в свою сторону?

ЮлИчка Знаток (332), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (228) 16 лет назад
я слышала много комплиментов в свою сторону,но не когда не задумывалась про самый оригинальный
Остальные ответы
Татьяна Черемных Мастер (1254) 16 лет назад
Дистрофаночка, скотёнок и т. д.
Пользователь удален Мастер (1902) 16 лет назад
Иду по улице, вдруг какой-то мужик лет 37 кричит через дорогу: "Девушка! У Вас нос красивый!" :))
Пользователь удален Мастер (1436) 16 лет назад
ты лучшая,таких как ты осталось ооочень!
Вячеслав Гуру (3076) 16 лет назад
Толстощекий бурундучок!!!
West Мудрец (13412) 16 лет назад
какая ты красивая цыганка!!! !
хотя вобще не цыганка.. . даже странно...
Lady L Мыслитель (9100) 16 лет назад
Однажды собирались в гости. Я накрасилась. Посмотрев на меня, мой МЧ сказал: "У тебя глаза как рот", Естественно, я взбеленилась: "Это как понимать - у меня рот огромный или глазки такие маленькие?!!!")))))))))))))
Julietta Профи (699) 16 лет назад
мой медвежоночек)))
Kat Мастер (1930) 16 лет назад
сумашедшая.. я не обижаюсь) из уст мужчины не обидно))
Пользователь удален Мастер (1861) 16 лет назад
Вы такая ВЫДАЮЩИЕСЯ!этот комплимент мне сказал иностранец на русском наверное не зная точного значения этого слова