Иногда на меня такая лень нападает, что делать ничего абсолютно не охото! Что делать?

Пользователь удален Профи (645), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юлия Гуру (4246) 16 лет назад
Погрузиться в нее с головой, устроить себе день "святого лентяя",весь день проходить в халате и не умываться, не мыть посуду и не убирать постель, кушать из холодильника и не выносить мусор - и после этого дня настанет момент просветления, появятся новые силы для завтрашнего забега по не сделанным сегодня делам.
Остальные ответы
Стас Кропин Мудрец (14917) 16 лет назад
прям как я....Если на меня лень нападает - то делать я ничего точно не стану...
Наталья Мыслитель (8026) 16 лет назад
Отдыхать. Все равно толку от такой работы не будет.
Надя Мудрец (18917) 16 лет назад
Гонять лень в шею!!! Поругаться с ней раз и навсегда - она от Вас уйдет! :))))
zayu Профи (790) 16 лет назад
У меня тоже такое случается, не часто, но если случается, то ничего с собой поделать не могу. Ни работать не могу, ни просто по дому что-то делать, вообще ничего.. . Просто иногда хочется пожить только для себя и в свое удовольствие.
Noblesse Oblige Просветленный (26116) 16 лет назад
лежи вверх ножками и расслабляйся, когда еще выпадет такое время, после которого не будет мучительно жалко бесцельно потраченного времени
Виктория Тимофеева (Украинец) Мастер (2064) 16 лет назад
Воспользуйся моментом и ...отдохни! :-)
miss Guzeka Знаток (427) 16 лет назад
ничего не делать.. . а потом когда надоест ничего не делать идти и сворачивать горы :)
Оксана Степина Мастер (1907) 16 лет назад
Так лень ведь что-либо делать))))))))) )
Не делай)))))))))))))))))))))))) )
Валяйся на кроватке, нежься, так сказать....