Тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине... А что же тогда самое большое???

Tasia.tass Мыслитель (5288), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Alёno4ka=) Мастер (1370) 16 лет назад
и им кроме тела,ну и маленького тельца,которое у ти находится ниже пояса,больше ничиго не надо))
Остальные ответы
helen Оракул (51834) 16 лет назад
И тела с них хватит)))
Little_Prank Мыслитель (7552) 16 лет назад
любовь которая проявится в детях.
Женя Мастер (1681) 16 лет назад
любовь, сердце, но самое главное - Жизнь и ребёнка!
Brif Мастер (2153) 16 лет назад
Тепло своей души, внимание, заботу, нежность- не смейтесь! я серьезно!)))
Волчонок Мастер (1354) 16 лет назад
Выйти за него замуж и родить детей
milachka Профи (579) 16 лет назад
ели мужчина достойный - читую искренню любовь, преданность, заботу, потомство
Alligator Профи (677) 16 лет назад
Хорошое тело!!! ) и на сколько можно дольше! ну и здоровых детишек конечно.
Slim Знаток (336) 16 лет назад
не детей, а ЛЮБИМЫХ И ЖЕЛАННЫХ ДЕТЕЙ!
пытливая Мастер (1397) 16 лет назад
пускай сами мужчины на это ответят! А то, как я вижу, отвечают только женщины
pioner Гуру (2557) 16 лет назад
ребёнок, поэтому позаботтесь, чтобы муж не сомневался, что это его ребёнок (при коммунизме конечно все дети общие)
Drive-07 Профи (997) 16 лет назад
Нормальные отношения, и если девушке что-нить не нравится-надо об этом говорить, все складывается из мелочей-из-за них же можно все потерять.
Ye-Pa Просветленный (39478) 16 лет назад
всё что высше перечисленно но без повторов :)