Подскажите, как за короткий период времени можно набрать 5-10 кг веса: что и сколько есть, чем заниматься?

LOM Гуру (2817), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
humanitas Высший разум (839352) 16 лет назад
По поводу проблемы набора веса предлагаю прочитать мой подробный консультативный ответ здесь.
Остальные ответы
Serj Мастер (2033) 16 лет назад
Есть все, не заниматься ничем.
Радуга Мастер (2350) 16 лет назад
главное. есть не до занятий спортом. а сразу после как можно больше белковой пищи - яйца, мясо
меня тортами иногда откармливают...)))))
just me Знаток (262) 16 лет назад
Налегай на мучное, старайся меньше двигаться и чаще кушать (хотя бы немножко).
Амаль Байкалова Мастер (1143) 16 лет назад
Забери 5 кг у меня. С удовольствием отдам. И еще откажись от секса, гормональные изменения провоцируют увеличение массы тела. Пару баночек пива в день или просто пивные дрожжи в аптеке