сильно понравился, а может уже люблю своего ученика. Как быть?

Наталья Знаток (362), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ДжеНИК Гений (56299) 16 лет назад
С ума сошла. Выкинь из головы. (шучу) У меня была знакомая такая пара. Лет пять -семь встречались( уже после школы). Потом он женился. Но эти годы она была счастлива. Думаю, что и ему было полезно
Источник: Былое
Остальные ответы
konstantin siberian Мудрец (13733) 16 лет назад
А он хотя бы отвечает Вам взаимностью?
Пользователь удален Гуру (2719) 16 лет назад
от это попадалово, гони эти чувства. ну или ничего неполучится или больно будет обоим. был в такой ситуации сам
Бекеев Евгений Знаток (385) 16 лет назад
Развращение малолетних карается законом РФ
p p Мастер (1538) 16 лет назад
fа разница в возрасте большая? если нет то встречайтесь, а если большая то это пистец какой то...
Женя Мастер (1681) 16 лет назад
у вас муж, дети есть? если есть, то подумать о них. если нет, то видимо в своём ученике вы хотите проявить самых 2 главных чувства женщины - любовь к мужчине и материнскую заботу, но это не вариант. Подумайте о том, что мальчик годится вам в сыновья. Даже если из вашего союза что-то получится, то подумайте прежде всего о его маме, о том, что рано или поздно вы всё равно будете выглядеть на фоне его намного старше и рано или поздно ему захочется помоложе. подумайте о том, что ему надо детей. вы ещё сможете родить?
может это не любовь, а просто материнская забота? попробуйте найти себе мужчина вашего круга и возраста.
ElTychk@ Мыслитель (6226) 16 лет назад
нельзя смешивать работу и личное!
*Klara* Мыслитель (5004) 16 лет назад
Для начала: 1.представь себе что он твой сын, а на своё место поставь другую женщину...
ну и как картина?
2.постарайся привить ему любовь к своему предмету и передать свои знания
3.смотайся ка ты лучше к психологу!
Good luck! Наталья