Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ОФИГЕТЬ!! ! Вы это видели? Че, правда?!

АтипичнАя БлондинкА Искусственный Интеллект (128642), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сидоров Ученик (217) 16 лет назад
Меня удивляет один момент! все девушки и женщины на всех углах кричат о том, что мужчины думают только о сексе! но в жизни все совсем наоборот: женщины нас провоцируют на такие мысли! поощряют тактильные проявления этих мыслей, возмущаются если им мало уделяется времени на секс, жалуются на его отсутствие! и кто после этого кабель????Давайте открыто говорить о своих желаниях! Все от честности только приобретут! а разговоры о женской порядочности порождаются женщинами завистницами или теми которых не хотят!!!!
Остальные ответы
Neosap Гуру (4411) 16 лет назад
Вам виднее....)))))))))
Святослав Оракул (65043) 16 лет назад
Ну вот и залезли в мозг .Привет красота
АтипичнАя БлондинкАИскусственный Интеллект (128642) 16 лет назад
приветик, дорогулька! все пучком. деньги передала Танюшка вчера.
ТЕНЬ Просветленный (27004) 16 лет назад
на все 100% охотно верим!!!!
Janina Гуру (4874) 16 лет назад
прикольно конечно, но тока у всех по разному, у моего отсутствует клетка прицеливания в унитаз.. . гыгыыыы)))
Irina Мудрец (10064) 16 лет назад
Нет не правда! Некоторые не болеют за футбол.
простонормальныйпарень Мыслитель (7553) 16 лет назад
по поводу глажки одежды не согласен. Брюки отпариваю лично, не доверяю:))))
Cергей Гуру (2710) 16 лет назад
Если тебе так хочется, пусть будет так
ВалЁк Просветленный (26100) 16 лет назад
Зачем-же так, а где область алкоголя
Архитектор Мыслитель (6951) 16 лет назад
Почти правда, но у женского мозга дела обстоят еще хуже. Потом покажу.
Dmitriy Мудрец (19365) 16 лет назад
Брехня, секса гораздо больше))
Gocha Мудрец (11360) 16 лет назад
Да. а мозг женщины даже показать стыдно...
АтипичнАя БлондинкАИскусственный Интеллект (128642) 16 лет назад
почему ж? воть...http://foto.mail.ru/mail/nakass/1036/1107.html
Gocha Мудрец (11360) Молодец... только там маленькие полушария не указали...
ГенДос Гуру (2868) 16 лет назад
А у женшин просто веревочка
EVGEN Искусственный Интеллект (114589) 16 лет назад
Это мозг женатого мужчины)))) )
У меня не так во многом)) )
Прикольно))))
Источник: привет лапуля
Андрей Просветленный (29704) 16 лет назад
А почему мозг женщины не показал? Там еще прикольнее....