Все женюсь кто со мной или за меня???

Прытков Валерий Александрович Мудрец (12928), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сумерки Богов Оракул (77609) 16 лет назад
я ток протрезвела... опять пить?? ? ГОРЬКАААААА!!!!))))))))))))))
Остальные ответы
Анюша Анюша Гуру (4169) 16 лет назад
надо больно. и без тебя женихов хватает.
Alёno4ka=) Мастер (1370) 16 лет назад
Судя по аватару,давно пора это сделать....а вот мне еще рано=))
Катерина Мудрец (13184) 16 лет назад
ээээээээээээээээээээээххххххххххххххххххххх, вот така вот мы и теряем друзей)))))))))))
неВера Искусственный Интеллект (132721) 16 лет назад
тока если ты мну лапочку дочку сотворишь )))))))))
Прытков Валерий АлександровичМудрец (12928) 16 лет назад
НЕЕЕЕЕЕ сначало сынулю.
неВера Искусственный Интеллект (132721) ну лан..но потом..обязательно дочку !!!)))))
Неизвестно Неизвестно Профи (616) 16 лет назад
очень сипматичный молодой человек!!!!Вот я бы с удовольствием