Очередь на квартиру

BOCTOK Знаток (418), на голосовании 16 лет назад
Где можно посмотреть список очередников на квартиру. СЗАО район Строгино. Помоги пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
LiSSa БазилиЯ Мудрец (10352) 16 лет назад
У нас в ЗАО на сайте Префектуры есть списки очередняков Западного округа. Посмотри на сайте Префектуры СЗАО. Может и найдешь. УДАЧИ!
Танюша Мыслитель (6805) 16 лет назад
Такие списки вряд ли есть в интернете. Но они должны быть в Управлении Департамента жилищной политики и жилищного фонда города Москвы в СЗАО. Там есть стенды, на них списки очередников, которые подлежат обеспечению жилой площадью в текущем году.