что это за программа Алкоголь 120 для чего она и что будет. если я ее удалю ноутбук будет нормально фунциклировать?

Эмилькина Гуру (3453), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Спасибо всем за ответы) а то ноут стал тормозить при обращении к локальным дискам, т.к. версия этой проги была временной, вот и интересовалась - стоит ли?
Лучший ответ
Алексей Волков Профи (645) 16 лет назад
программа для создания образов дисков, копирования их, и дальнейшего использования. с ее помощью можно снимать защиту на дисках лицензионных, которые не берут другие программы по созданию образов.. . Так что ничего страшного с БУКОМ не произойдет - смело удаляйте...
Остальные ответы
Любовь Булгакова Мудрец (13694) 16 лет назад
прога для записи сьемных дисков, типа Неро
Dan_Lvov Мыслитель (5631) 16 лет назад
Это для маотирования образов на комп.. . Для копирования дисков. Можешь спокойно удалять если тебе не нужны эти финкции.
Пользователь удален Мастер (1158) 16 лет назад
Она для создания и записи образов диска! Можешь смело удалять если она тебе не нужна!
АваРия Знаток (452) 16 лет назад
алкоголь создан для создания образов дисков, записи. Если удалишь, ничего не случится.
Doc Профи (550) 16 лет назад
можеш косить это прога для эмуляции переносных накопителей иформации
Серёга Просветленный (20169) 16 лет назад
софтина для создания и эмуляции образов дисков.
Типа у тебя как будто есть еще один сидюк. В него можно засовывать файлики-образы дисков.
Можешь удалить, но лучшеоставь, имхо очень полезная штука. (Например, чтоб не таскать с собой стопку дисков любимых игр и пр...)
Татьяна Черемных Мастер (1255) 16 лет назад
Это программа для создания виртуальных дисков. Если удалишь "Алкаша" ничего не случится, его можно закачать в любой момент!
Сергей Куделькин Мастер (2097) 16 лет назад
Это прога для перезаписи (копирования) любых дисков .
На работу компа она не влияет.
Григорий Адамчук Оракул (63775) 16 лет назад
Это программа для создания образов на виртуальные диски, удаление ее не повлияет на работу ноутбука, удачи!
Нехорошев С.В. Мастер (1107) 16 лет назад
это прога делает образы дисков а также можно записывать
AngelSPb Мудрец (17252) 16 лет назад
Прога создает образ диска.. . ну к примеру чтобы игрушка шла без диска)
Если не надо удаляй.. . только через панель управления)) )

Слава Киселеff Профи (735) 16 лет назад
удобная весчъ можно с образами напрямую работать, и кучу дисков с буком не таскать.
лудше оставь, пригодится)