Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Новинка: Герои

John Wanamingoo Мастер (2214), закрыт 16 лет назад
Сюжет фильма грамотно подаётся и также вовремя и грамотно раскрывается. Также мне лично очень нравится децентрализация персонажей в сериале, в нем нет как бы “главного” персонажа, тут все персонажи являются основными и при этом большую часть времени они не контактируют друг с другом. У каждого из них своя непростая, а порой и закрученная история, каждый из них ищет или ответы на сои вопросы или защищает свои (или своих близких) интересы. На протяжении всего фильма персонажи пересекаются в самых различных и неожиданных местах. И пути сходятся и расходятся. На мой взгляд все персонажи весьма продуманны, многие из них цепляют и запоминаются. Каждый обладает своим уникальным характером. Диалоги поставлены грамотно. У каждого своя цель и миссия. У сериала отличные спецэффекты, я бы сказал предельные для “сериального” уровня. Что скажите? З. Ы. Приобрести его можно здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (скопируйте строчку и вставьте в браузер)
Лучший ответ
Остальные ответы
Похожие вопросы