Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Финансирование "единой россии" по принципу - бизнес, дай денег или ты против Путина. См. док-т ==>

Пользователь удален Мастер (1225), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Sofia Stoica Знаток (310) 13 лет назад
Ну а что ты думал?
В нашем городе строилась очень большая красивая библиотека в одном ВУЗе.Деньги на ее строительство вычитались из стипендии студентов и зарплаты преподавателей этого ВУЗа на протяжении 10 лет.
Когда ее построили, возле нее поставили табличку с надписью, что то вроде:"Эта библиотека построена на деньги Единой России".
Вот так вот.
Остальные ответы
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289423) 13 лет назад
Отличный ход! Уважаю политехноглогов ЕР! Вот причина-то. Они очень грамотно работают. А противники ни фига не умеют.
dovolikkМастер (1388) 13 лет назад
Работают языками по вылизыванию задницы путина!
МАЭСТРО Мудрец (12131) 13 лет назад
Классный фотошоп
Алексей ПотаповУченик (136) 13 лет назад
Ну-ну фотошоп, конечно, в ЕР сидят честные принципиальные порядочные люди, которые не лижут зад кремлю. Они же не способны на это... Ну-ну...
МАЭСТРО Мудрец (12131) На что они способны это другой вопрос. Но картинка фальсификация. Я таких наштамповать могу тысячи/ Подпись и печать ксерокопия. ну ктож на такую дешевку клюнет?
GАЛОчка Оракул (74794) 13 лет назад
А нам вообще сегодня на совещании заявили составить список друзей и родственников которые придут голосовать. А если не придут? Увольнение.
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (442) 13 лет назад
Я расцениваю это как настоящий рэкет под партийным прикрытием и рекомендую обратиться в суд. Хотя в исходе суда не сомневаюсь, а так же не сомневаюсь в проблемах того, кому это письмо адресовано. И что же делать? Замкнутый круг.
Skitzofrenia Мудрец (15993) 13 лет назад
"созидательный курс" – это вам не шутки. Написано, к тому же, с маленькой буквы. Дюдяев, ябеда-корябеда, за вами уже выехали.

Abrek Гений (86102) 13 лет назад
Даааа ужжжж....
Источник: Киса Воробьянинов
НЕО - Cat Who Had Some TalesМудрец (17100) 13 лет назад
Да уж, позабыли, позабросили...
Ну и...будем тогда катиться по наклонной...
http://deforum.ru/temp/pop.gif
Похожие вопросы