Пусть СР - проект кремля. Но всеобщие идеи-то ведь озвучивают?

НАИЧЕСТНЕЙШИЙ Просветленный (35010), закрыт 16 лет назад
А это уже немало!
Лучший ответ
Леший Мыслитель (8353) 16 лет назад
СР - это кремлевский выкидыш.. . А "всеобщие идеи" у нас все партии озвучивают.. . Особенно перед выборами...
Остальные ответы
Михаил Высший разум (175685) 16 лет назад
СР партия "Полических проституток"!!!!
Создана для того чтобы лозунгами у КПРФ голоса оттянуть....
gidello Искусственный Интеллект (225488) 16 лет назад
Насчет "озвучивают" - правильно сказано. Это не партия, а проигрыватель. Ну а пластинку они в любой момент сменят...
Ольга Мудрец (10412) 16 лет назад
есть информация из первых рук, что верить им нельзя.. . тот, кто пытается искренне что-то сделать - из партии изгоняется, и не только из партии
Андрей Оракул (94353) 16 лет назад
по крайней мере, хоть какая то альтернатива Единой России, думаю за Справедливую Россию следует голосовать
Михаил Котляров - на счет КПРФ согласен, хватит нам уже коммунистов