Как вам молодой человек? ? Слева..

Светлана Кошевая Мастер (1378), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Не, он мне не нравится.
Просто раньше у меня с ним была первая любовь. Он был необычайно красив. А что делает водка с людьми??? И мне действительно интересно общее мнение. Вот и все))))
Лучший ответ
konstantin siberian Мудрец (13733) 16 лет назад
Нифига себе молодой человек... Это уже мужик лет 35 минимум... Наверное, любит пиво и футбол :-)
Остальные ответы
Аленка Мастер (1156) 16 лет назад
Справа получше будет...
Рулька Просветленный (32835) 16 лет назад
а молодой то он на сколько????
Анастасия Мастер (1163) 16 лет назад
где такого откапала, глаза мутные, любит выпить, брррррррррррррррррррррррррр пивной животи кесть, да ну нафиг такого мужика лет 40
your_venus Знаток (478) 16 лет назад
это дяди взрослые)))
Кристик Знаток (308) 16 лет назад
А, что он тебе нравится? и ты спрашиваешь обшественное мнение?