Кто принемал таблетки для похудения Редуксил эфект есть и есть побочные явления

Владимир Ученик (108), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Маринка Мыслитель (5627) 16 лет назад
зачем тебе какие-то таблетки,,,,ДЕВЧОНКИ думайте головой не ломайте организм!!!!
Источник: тем более ты хорошо выглядишь))))забудь о таблетках!!!
Остальные ответы
Alexandr Мудрец (12396) 16 лет назад
если "таблетки для похудания" - то это уже и есть "побочное явление" по определению: т. к. ломают обмен веществ.. . поэтому 10 раз подумай нужен ли тебе испорченный обмен веществ в обмен на сброшенные кг...
D.I. Мастер (1350) 16 лет назад
Пишите, консультируйтесь, я врач-психотерапевт.
qetuo5555@mail.ru