Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ыыыыыы.. черт.. дурею на работе..

viktoria karpova Просветленный (39590), закрыт 16 лет назад
а у вас бывает. что вы протсотак на рабочем месте начинаете давиться от смеха.?? ну и смеятся вроде как нельзяю... а хочетсяА!!!! что же делать.. ща лопну от смеха! подскажите как успокится. . )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
ГенДос Гуру (2868) 16 лет назад
Да смейся на здоровье
Остальные ответы
metis Гуру (4049) 16 лет назад
хорошая видать трава была.... попей водички отпустит....;;;;)))))
EVGEN Искусственный Интеллект (114589) 16 лет назад
Начихать, смейся всем назло)))))
ВалЁк Просветленный (26100) 16 лет назад
Зайди к философам забудешь как смеяться
mashunia Мастер (1329) 16 лет назад
конечно бывает когда ты по аське прикалываешься над "калегами" по работе !!!иногда аж плакать от смеха хочеться !!!11