может это я такая плохая, но меня бесит просто родители мужа считают сколько он зарабатывает и начинают клянчить деньги у

Елена Мыслитель (7631), закрыт 16 лет назад
нас. При всём свёкр 10 лет не работает и пьёт, но считает наверно, что дети им должны, а детям своим они не помогают, ни с внуками посидеть, ничего... И что давать им деньги?
Дополнен 16 лет назад
свёкр пьёт и деловит,то то ему надо ,то сё .За квартиру не платят,мы им деньги даём,я возмущаюсь,так теперь я плохая
Лучший ответ
Майя Просветленный (32737) 16 лет назад
Родителей нужно поддерживать. Но пьяниц - никогда!! ! И нечего чужие деньги считать! Захотите - сами дадите, а на нет - и суда нет.
Остальные ответы
Lexsa Оракул (52499) 16 лет назад
дети обязанны сожержать своих родителей в старости. есди дети этого не далают, то родитель может и в суд подать. а вообще это естественно, они нас растили, теперь наша очередь о них заботиться а помогать с внуками они не обязанны, они своих детей вырастили
ЕленаМыслитель (7631) 16 лет назад
дети у них росли как трава.Ему до пенсии лет 5 ещё,а вы предлагаете алкашам помогать
Lexsa Оракул (52499) какая разница? они родители! пусть алкаши, но не чужие
helen Оракул (51824) 16 лет назад
Это пусть муж решает, он зарабатывает... Но всё-таки он и Ваше мнение должен уважать...
ТАНЬ Профи (961) 16 лет назад
Однозначно не давать, потому что пьёт!! ! И просто поменьше офишировать ваши заработки!
Наталия Иванова Мыслитель (7296) 16 лет назад
Если родители пожилые, надо хоть немножко помогать (сразу обозначив твердые рамки) . Свекровь, надеюсь, не пьет?
Alexandra Pahomova Мастер (1104) 16 лет назад
ну так уж получилось что это родители мужа. Приходится с ними считаться. Какие бы они не были.
vassilissa Мастер (2491) 16 лет назад
не давать денег, надоели как,,, у нас почти тоже самое. свекор все время берет деньги как бы в долг и никогда не отдает, попробуй спросить про долг-- смеется, говорит ничего не брал.

сколько раз говорила мужу не давай больше, но он наивный какой-то. ладно бы папик у него бедный был или не хватало ему на что-то, так ведь даже не в этом дело. он считает, что дети должны на него работать, хотя он сыном своим совсем не занимался....аааааааа, слов нет
ЕленаМыслитель (7631) 16 лет назад
да,да ,моим мужем тоже не занимались,как трава рос,а как достиг большего финансового благополучия так сразу полюбили.Достали..
Гадючка Мастер (2410) 16 лет назад
Меня тоже взбесило бы, лучше покупайте им продукты, вместо денег. Это еще что моя свекровь, за то,то она будет сидеть с внучкой и уйдет на пенсию, будет жить на полном нашем обеспечении, запросила 6000 рублей в месяц. Как вам это?
ЕленаМыслитель (7631) 16 лет назад
да уж....
Асель Гуру (3410) 16 лет назад
от родителей мужа никуда не денешься и не спрячешься.просто надо ограничивать их в деньгах или в общении с вашей семьей.но запомните что какими бы они не были они родители вашего благоверного.
Ксюшик Саватеева Гуру (2537) 16 лет назад
Если любишь своего мужа, будь мудрее. Это надо присекать, но правильно
ЕленаМыслитель (7631) 16 лет назад
как,есть идеи?Есть напишите пжта
Елена Вилкова Мыслитель (7235) 16 лет назад
Надо денег живых не давать, а приезжать с продуктами и квитанции на квартплату забирать и оплачивать самим, а то подождите еще выплывет бешеный долг, а платить все равно вам с мужем придется. Просто скажите, что взяли в долг и теперь расплачиваетесь потому и денег нет , а на что взяли в долг придумайте, ну например скажите что пластическую операцию на животе сделали, он же не будет Вам живот проверять.