почему не любящие друг друга люди всеравно вместе????

Евгения Профи (616), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Aquila non captat muscas Высший разум (110275) 16 лет назад
Что Бог сочетал, то человек да не разлучает.
Остальные ответы
Двери в лето Мастер (1690) 16 лет назад
Привычка, глупая никому не нужная привычка)))
Дети, деньги, общие друзья, общая недвижимость, вещи, животные... Да и зачем искать,что-то лучшее, если уже есть? Это лишние нервы, заботы,...Многие живут вместе только поэтому....
А порой, просто на самом деле любовь не прошла, она есть просто она хорошо замаскировалась))) И со стороны кажется, что ее нет и люди сами себя убеждают, что ее уже нет... а она есть!!!!
Вот и живут))))
Источник: )))