Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему быть умной женщиной намного сложнее, чем глупым мужчиной )))?

Denis Близнец Мудрец (19871), закрыт 16 лет назад
Всё же есть у мужчины что то побеждающее грубый интеллект ))) ?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (137) 16 лет назад
общество терпимо относится к глупому мужчине... т.к. он все равно мужчина, а умная женщина встречает ряд препятствий... только потому что своим существованием разрушает сложившиеся стереотипы о ролях мужчин и женщин....
а еще рядом с глупой женщиной глупый мужчина не теряет своего статуса - первый во всем, а рядом с умной женщиной....))))))
Остальные ответы
Ivanna Ivanna Профи (516) 16 лет назад
Мужчинам прощается ВСЕ, а женщинам НИЧЕГО!
Ирина Мудрец (10215) 16 лет назад
Мужская сила - слабость женщины! Лучше быть умной женщиной, чем глупым мужчиной!
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 16 лет назад
потому что приходится сидеть и выдумывать ответ на такой вот... вопрос!
:-))))))))))
Prosto Я Мыслитель (8624) 16 лет назад
Зато умная женщина имеет терпимость и необузданную жажду мести.Женщина коварна сама по себе,хоть она умная,хоть глупая.Сложнее умной - потому что видит все проблемы и видит варианы их решений и несет ответственность за каждое свое решение.А глупый мужчина - это проще сказать -ИДИОТ, а дуракам всегда легко живется!
андрей гордеев Мыслитель (6830) 16 лет назад
потому что умная женщина это такая редкость и так тяжело им приходится среди остальных.
Пользователь удален Мудрец (15955) 16 лет назад
а потому что потом пишут на ящик, что посовещались и решили, что под
моей аватаркой женской мужчина пишет)))
Denis БлизнецМудрец (19871) 16 лет назад
На самом деле я не сомневаюсь что женщина. Но ты слишком независима, любишь секс, ценишь юмор, умна. Это более присуще мужчинам. Потому они так и решили. Но ведёшь ты себя как женщина, потому я бы не стал так опрометчиво лишать всех женщин тех качеств которыми обладаешь ты. Просто редкая женщина )))) - ещё и красивая . С таким счастьем - и на свободе ! (золотой теленок) !
все равно приятно было, что люди выделили свое ценное время,изучили мое скромное творчество,посовещались, да еще и писем накидали))) а вообще-то я ,блин, занята)захапали уже))) спасибочки,польстил)))
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) 16 лет назад
Потому, что дуракам по жизни везет!!!!))))
Denis БлизнецМудрец (19871) 16 лет назад
ага ))) завидуете нам - дуракам ! А мы ещё и в Думе составляем большинство ))))
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) Нет, просто жалко Вас!!!
Пользователь удален Мыслитель (6336) 16 лет назад
Глупым быть легче - это однозначно. И не важно мужчина это, или женщина.
я твой ангел Гуру (4880) 16 лет назад
Добра и нежна,
Умна и красива...
Была создана ты
Природой на диво,
Как сказка, как песня,
Как горный ручей
Стремительный, чистый,
Свободный, ничей.
Так будь же здоровья
И счастья полна!
В сердце моем
Ты только одна!

Ольга Шегева Мастер (1812) 16 лет назад
Потому что мужчины не любят когда их кто то может превосходить, тем более женщина!! !
Потому что они боятся их таких умных, потому что будут смотрется на их фоне глупо... .
И поэтому женщинам приходится подстраиваться под мир мужчин.... что бы не выделятся на фоне других))) )
Мария Шестерина Мудрец (12021) 16 лет назад
)))...Потому что умную женщину хотят все иметь с собой рядом... значит у нее есть выбор)))) а выбор сделать порою так сложно)))и даже если ошибется, она всегда будет знать, что одна она не останется)))... а глупый мужчина , как брошенный котенок, которого любой подберет, помоет, обогреет, и он будет счастлив от этого....У НЕГО НЕТ СВОБОДЫ ВЫБОРА!!!!))))и пути обратно тоже....И ему намного легче)))).
Fao Профи (934) 16 лет назад
Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

Джозеф Конрад

Apple Просветленный (37983) 16 лет назад
Женщиной вообще быть трудно. Особенно незаменимой:-)) Ведь красивую женщину можно заменить более красивой, а умную — никем.
Есть ли у мужчины что-то побеждающее "грубый интеллект"? Есть :-))) Это просто нормальный интеллект:-)))