Я однолюб, но любовь безответна, что делать Эта мука длится уже полтора года, она невыносима

Marina Ученик (47), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
БЕСпредельщица Профи (674) 16 лет назад
расслабся.. . и начни на него забивать.. . 1,5 года слишком много.. . я ждала три.. . ну нах...
Остальные ответы
Korall Мастер (2266) 16 лет назад
у меня такая же история....привыкай! удачи тебе!
Анна Григорьева Профи (872) 16 лет назад
Машенька надо идти вперед.Поверь в жизни еще будет очень много интересных знакомств.Да сейчас больно,плохо,обидно,но надо отпустить эти отношения,перевернуть эту страничку жизни,ты сейчас просто не можешь жить,поверь я говорю не просто так,я через это прошла, я не могу представить его с другой женщиной,но надо идти,девочка держись,борись,карабкайся,поверь ты встретишь свою настоящую и долговечную любовь-просто открой глазки,подыми носик-ты прекрасна и жизнь прекрасна.