Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Что делать,когда все таким образом??

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 11 лет назад
Недели две назад я поехала с ребятами из школы в Германию,там познакомилась с мальчиком(из нашей школы),он учится в 11 классе,я ему понравилась,да и он мне симпотичен был,мы с ним общались...Но в Москве у него была девушка из-за этого я держала между нами границу..Но один раз сама не выдержала и поцеловала его..После этого меня как током дало,я с ним потом поговорила сказала,что мы не должны ничего продолжать,потому что у тебя есть девушка в Москве...Он предложил остаться друзьями,я согласилась...Потом последние несколько дней поездки,Мы оба ходили никакие....Приехав домой,он расстался с девушкой,и мы с ним начали заново общатся..Мне с ним интересно,конечно есть пару вещей которые мне в нем не нравятся,но все же...И тут так получилось что моя мама смотрела фотографии с Германии,да и в добавок услышала мой телефонный разговор с подругой,из чего она поняла что мне нравится парень другой национальности(он арменин),и запретила мне с ним встречатся,сказала общайся с ним на уровне школы....И еще мама позвонила отцу,папа мне тоже сказал,что часто сталкивался с такими людьми,и ничего хорошего от них не получал...Что менталитет играет роль...Но мне все равно,мне парень нравится,мне не важно какой он национальности.И я не знаю как поступить..Подскажите,прервать все отношения,сослатся на то что не готова и тд,или же рассказать как есть,и думать вместе как поступать дальше...?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1059) 12 лет назад
я думаю, если чувства, то попробовать стоит. несмотря ни на что. Время покажет кто был прав.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1335) 12 лет назад
как тебе сердце подсказывает,так и делай.УДАЧИ!
Олеся Большакова Мастер (2026) 12 лет назад
Я думаю, что если ваши отношения не слишком уж далеко, то почему бы и не пообщаться, а родителям нужно объяснить, что вы не собираетесь в ближайшем будущем заводить детей и жениться. Может это их успокоит.
Любава ))))))) Ученик (112) 12 лет назад
ты уже знаешь мое мнение "-"больше ,нежели "+"
Lioness Профи (920) 12 лет назад
Согласись, что по большому счету тебе все равно кто что посоветует, ты все равно сделаешь так, как посчитаешь нужным именно ТЫ, а не кто-то другой. По молодости лет я имела большой опыт общения с молодыми людми другой национальности, а именно аварцы(народ в Дагестане). Действительно папа и мама в этом случае правы: совершенно другой быт, мировоззрение, отношение к окружающим, к женщине, другой менталитет. Хочешь попробовать? Пробуй.
Пользователь удален Ученик (106) 12 лет назад
Национальность конечно играет роль, она очень влияет на характер! но есть и исключения! посто хочу сказать так, что у нас знакомый татарин, а они вообще по натуре своей агрессивны и хотят быть лидерами. я не могу с ними общаться, мне не комфотрно. если ты хорошо знаешь его и тебя устраивает его характер... это только твоё дело, но если родители не одобряют, то может стоит прислушаться к ним?
Похожие вопросы
Также спрашивают