эпиляция

kiss me Профи (956), закрыт 16 лет назад
какое средство более подходит для интимной эпиляции в домашних условиях(кроме станка)?
Лучший ответ
Маринка Мыслитель (5627) 16 лет назад
лучше не надо,,у меня ничтожный опыт был когда я сама себе хотела сделать воском(((причем глубокое бикини)))крови было,,,,оч много!!не рискуй здоровьем,,не пожалей денег сходи в салон)))
Источник: удачки))
Остальные ответы
Svetlana Гуру (2944) 16 лет назад
Не лучше это дома не делать, а в салоне : )
Катя Орлова Мастер (2120) 16 лет назад
Ой! Страшное дело! Надо только в салоне с профессионалом.. . Там тебе и лазерная, и воск.. . Удачи!
Пользователь удален Знаток (348) 16 лет назад
я пользуюсь кремом Veet, и безопасно, и не так часто делать приходится