Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Поделитесь любимыми тостами! Только лучше поройтесь в душе а не в Сети... А вот мой -

Michel Griboff Просветленный (27565), закрыт 12 лет назад
Три горца вышли из горного аула в поисках Удачи. Идут они день, идут другой.. . И вдруг посреди пыльной горной дороги они видят яму, а в яме сидит Удача. И Удача говорит: "Вытащите меня из ямы - я исполню любое ваше желание! ". Тогда к яме подходит первый горец и говорит: "Я хочу, чтобы первая красавица горных аулов в округе стала моей женой! ". А Удача отвечает: "Твое желание будет исполнено... ". Но горец отходит от ямы, думая, что продешевил. Тогда к яме подходит второй горец и говорит: "А я хочу, чтобы все золото этих гор было моим! ". И Удача отвечает и ему: "Твое желание будет исполнено... ". Но второй горец тоже отходит от ямы, думая, что мог бы пожелать большего.. . И тогда к яме подходит третий горец - молча протягивает Удаче руку, вытаскивает ее из ямы и не оборачиваясь идет дальше по пыльной горной дороге.. . И Удача пошла за ним! ТАК ВЫПЬЕМ ЗА ТО, ЧТОБЫ НЕ МЫ ХОДИЛИ ЗА УДАЧАЙ, А ОНА ЗА НАМИ!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Похожие вопросы
Также спрашивают