Поделитесь любимыми тостами! Только лучше поройтесь в душе а не в Сети... А вот мой -

Michel Griboff Просветленный (27570), закрыт 16 лет назад
Три горца вышли из горного аула в поисках Удачи. Идут они день, идут другой.. . И вдруг посреди пыльной горной дороги они видят яму, а в яме сидит Удача. И Удача говорит: "Вытащите меня из ямы - я исполню любое ваше желание! ". Тогда к яме подходит первый горец и говорит: "Я хочу, чтобы первая красавица горных аулов в округе стала моей женой! ". А Удача отвечает: "Твое желание будет исполнено... ". Но горец отходит от ямы, думая, что продешевил. Тогда к яме подходит второй горец и говорит: "А я хочу, чтобы все золото этих гор было моим! ". И Удача отвечает и ему: "Твое желание будет исполнено... ". Но второй горец тоже отходит от ямы, думая, что мог бы пожелать большего.. . И тогда к яме подходит третий горец - молча протягивает Удаче руку, вытаскивает ее из ямы и не оборачиваясь идет дальше по пыльной горной дороге.. . И Удача пошла за ним! ТАК ВЫПЬЕМ ЗА ТО, ЧТОБЫ НЕ МЫ ХОДИЛИ ЗА УДАЧАЙ, А ОНА ЗА НАМИ!!!
Лучший ответ
Алексей Мастер (1152) 16 лет назад
Первый тост! До свидания, трезвыми мы сегодня уже не встретимся!!!!
Остальные ответы
...about me Профи (542) 16 лет назад
тост на свадьбу когда уже застольое подходит к концу (молодоженам естественно) : на ваших лицах довольная усталость и счастливая улыбка...так мы желаем вам, чтоб вы ни когда друг от друга не утсали и всегда были счастливы как сегодня!
20090114 Мудрец (19333) 16 лет назад
На свадьбу хорошее, для души ...

Сколько звёзд на небе?
Сколько крошек в хлебе?
Сосчитать все вместе...
Столько лет невесте!
Источник: Т.Е.Матический "Тосты"
Пользователь удален Мудрец (17409) 16 лет назад
шторм, гибнет корабль. на остров выбросило двоих - купца-владельца корабля и плывшего на этом корабле ученого. ученый сидит на берегу, пригорюнился. купец его спрашивает : "О чем задумался. от чего грустишь? Это у меня и корабль ти товар погибли. А у тебя - что было, все с тобой осталось!"
Так выпьем за силу знаний!
Michel GriboffПросветленный (27570) 16 лет назад
Неплохо!:)
pupsyaka Мыслитель (5901) 16 лет назад
В Африке водятся уйма разных животных, которые могут задовить, растоптать, сожрать. Также в Африке водятся ядовитые змеи, укус которых очень опасен.Например, если змея укусит за руку, то можно дотянуться до места укуса, высосать яд и выплюнуть его; если за ногу, то надо приложить больше усилий и сделать тоже самое. А если за задницу? Хорошо, когда в трудную минуту рядом с нми оказываются друзья. Мой тост за друзей!
Irina Мудрец (10064) 16 лет назад
Выпьем за то, зачем собрались!
Ольга Агешина Мастер (1794) 16 лет назад
Во Франции женщин ценят за изящество, в Германии за порядок, в Испании за темперамент, в России за хозяйственность. Так выпьем же за то, что все эти качества сочетаются в нашей имениннице!
Екатерина Такунова Гуру (3784) 16 лет назад
Пошли три брата в лес, смотрят яма на дороге, а в яме счастье сидит,
и говорит им счастье: исполню любое желание, давайте.
1-ый брат - хочу 1 000 000 $ - бац мешок рядом,
2-ой брат - хочу виллу в Лос-Анжеле - раз и улетел, сидит на вилле,
3-ий брат - да хочу тебя из этой ямы вытащить - вылезло счастье из ямы и так и побежало рядом с ним.
Так давайте выпьем за то что бы счастье было всегда с нами рядом!
Пшолты ✅ Оракул (57719) 16 лет назад
Моего отца (военный): Быть добру!
Ысчо (самый короткий).
Потягнэмо (укр.).
qwerty Просветленный (40322) 16 лет назад
Чтобы елось и пилось, чтоб хотелось и моглось!
V Гуру (3819) 16 лет назад
а у вас есть знакомые грузины?!
вот грузины могут хорошо говорить тосты,так как это наша традиция - тосты,рог..
жизнь Мастер (1933) 16 лет назад
Выпьем за то, что б у ваших детей были богатые родители.. счастливые, здоровые..
Пользователь удален Ученик (167) 16 лет назад
Желаю, чтобы все!
Источник: И Вам того же!
N@din Мастер (2108) 16 лет назад
Мой любимый тост:

Давайте выпьем за меня!..
Вам всё равно, а мне приятно!

Обычно произношу его после того, как за столом возникает вопрос: "За что пить будем?" :-))
Лена Мудрец (19296) 16 лет назад
Как -то ко мне подошли дети , и сказали : ,.А Вы жена!" Меня это удивило . И я спросила :,.Почему"? Дети мне ответили :,,Вы добрая"! ,,А остальные ? "спросила я . ,А остальные , все - тётки!", Сказали дети.
Тост- За то, чтобы никогда не быть тётками!
nikulin marina Гуру (4426) 16 лет назад
Чтобы в нонешнем годе,
Было с кем и было где...!
Яна Кузьмина Гуру (4269) 16 лет назад
богинями мы были и остались,
ещё пленим изгибом наших тел.
пусть плачут те кому мы не достались,
пусть сдохнут те кто нас не захотел.
Аленка Мастер (1031) 16 лет назад
Я хочу выпить за мужчин! Не за холостых - они на нас никогда не женятся, не за разведенных - они были плохими мужьями, а за наших мужей, которые нас любят и не забывают