Какой суп любит Ваш ребенок?

Пользователь удален Мудрец (11362), закрыт 16 лет назад
моя долгое время ела только сырный суп и куриную лапшу.
сейчас ест только борщ, остальные отказывается есть наотрез.
бороться бесполезно. варим постоянно борщ.
Лучший ответ
Юлия Просветленный (22419) 16 лет назад
ест любой суп! и куриный, и мясной, и гороховый, и борщ, фрикадельки, с лапшой или рисом.
пока, ттт, не отказывался!!! я так рада!!!!
Остальные ответы
Елена Рогожина Профи (962) 16 лет назад
Соляночку!!! За обе щеки уплетает!
Наталья Мыслитель (8026) 16 лет назад
Мой пока больше любит лапшу, правда домашнюю. А щи и борщи ест с меньшим удовольствием.
nnaakk Гуру (3957) 16 лет назад
борщь ни за что, только куриная лапша и картофельный с фрикадельками
Образ Мудрец (11866) 16 лет назад
Наша деточка тоже предпочитает только борщ. Даже когда варим щи, то для нее отдельно варим свеклу и добавляем ей в тарелку
Ирина Мудрец (10215) 16 лет назад
Пюре грибной.
С фасолью консервированной красной.
С фрикадельками.
Денис Мыслитель (8628) 16 лет назад
очень рассольник любит, особенно огурцы вылавливает.
Женя Мудрец (13142) 16 лет назад
У нееэто называется "суп с тестом". А по человечьи это суп с клецками.
Molly Знаток (289) 16 лет назад
Своему малышу готовлю суп из брокколи,цветной капусты,морковки,цуккини на курице. Это его любимый.
Так-же кушает суп с фрикадельками и свекольник.Но у нас другая проблема- мы совсем не едим каши.
Юля Тимощук Профи (911) 16 лет назад
Мои очень любят борщ и вермишелевый супчик