А вы заметили что в последнее время по ТВ смотреть Откровенно нечего ...

Надежда Х Гуру (4117), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Aube Профи (985) 16 лет назад
Я заметила) Но нас никто не спрашивает.
Остальные ответы
Fireguard Гуру (2813) 16 лет назад
ne zametil, polgoda prosto ne smotryu televizor, po visheukazannoi pri4ine :)
Пользователь удален Знаток (446) 16 лет назад
Ну по телевизору давно ничего хорошего не показывают особенно сериалы!
А сколько их на самом деле отлично снятых и с завернутым сюжетом!
Heeppie Просветленный (20333) 16 лет назад
Попроси у родителей рассказать тебе про советское телевидение (!) - может они ещё помнят хоть что-то?!
Х Просветленный (21458) 16 лет назад
Дом2 показывает и это главное!