В какой проге можно конвертировать 3gp в avi?

Lilit Гуру (3740), закрыт 14 лет назад
Где ее можно скачать?
Лучший ответ
Axel SkyTech Мудрец (11463) 16 лет назад
Тебе понадобится конвертер. Вот, например, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], пароль для рсапаковки архива www.warezebra.com
Если не получится скачать, могу прислать прямо на почту.
Остальные ответы
santuccio Мыслитель (8841) 16 лет назад
Total Video Converter 3.02 RUS
Total Video Converter - очень мощная программа, которая позволяет конвертировать любые видеофайлы в форматы 3gp (формат мобильных телефонов и наладонников) , mp4, psp, iPod, swf, flv, DVD, VCD.

Total Video Converter поддерживает чтение и проигрывание большого количества видео и аудио форматов (3gp, mp4, psp, iPod, swf, flv, DVD, VCD, mp3, ac3, ogg, wav, aac...), а также конвертирует их в популярные video/audio форматы и форматы мобильных телефонов и наладонников. Присутствует возможность извлечения аудио из видеотреков и сохранение в mp3, ac3, ogg, wav, aac.

Поддерживаются видео стандарты DVD/SVCD/VCD, имеется встроенный плеер для просмотра и прослушивания. Total Video Converter имеем встроенный мощный алгоритм преобразования медиафайлов благодаря которому можно конвертировать их с очень высокой скоростью.

Total Video Converter распознает свыше 40 видео и аудио форматов и поддерживает конвертирование между свыше 30 форматами.

Пропатченая русифицированная версия. Установка не требуется.

На выходе качество видео и звука отличное
Найти можно без проблем